5 Tips about пзрд фейсбук You Can Use Today

PWS

Фейсбук учитывает даже скорость работы пользователя после регистрации. По умолчанию ФБ считает, что любой свежезарегистрированный юзер должен вести себя медленно в непривычной обстановке. Резкие действия после регистрации могут привлечь к аккаунту внимание.

И в самом деле, все выглядит неплохо: акки идут по адекватным ценам, есть саппорт в Телеграм, даётся время на проверку покупки, замена невалидных профилей.

Куки поставляемые вместе с Фейсбук — это фрагмент данных, который содержит в себе всю историю работы с аккаунтом и где зафиксированы многие технические параметры ПК и конфигурации входа на профиль.

Классика проверенная годами и лучшее решение для старта

 . Причина такого ужесточения – обкатка новых алгоритмов Фейсбука. Они учились распознавать лица, а арбитражники попали под раздачу. Впрочем, как и белые реклы.

Существует следующий алгоритм разблокировки доступа к рекламной деятельности:

читать подробнее Для поставщиков товара В нашем сервисе можно продать свой товар, услугу и аккаунты.

А пзрд аккаунты второй – прямые предложения от селлеров с собственным фарм отделом.

НЕ ПОДТВЕРЖДЕНЫ ПО ТЕЛЕФОНУ! После удачного входа в аккаунт, ответственность за аккаунт полностью лежит уже на покупателе. Мы лишь гарантируем первый успешный вход в аккаунт! В случае, если аккаунт будет просить фото или телефон, Вы решаете этот вопрос самостоятельно. описание купить Цена

Стоковые фотографии без авторского права с иностранных источников

Не обращать на рекламу в Фейсбук для бизнеса преступно.

Не палите метаданные фотошопа – если вы делаете доки там. Кстати, мы рассказывали, где взять сервисы уникализации фото.

Мы больше доверяем прямым продажам. Но качественных селлеров становится все меньше, а их контакты найти сложно. Мы собрали несколько более-менее надежных площадок.

Как минимум, поспрашивайте на форуме об этом продавце. Не спешите выкладывать свои кровные, даже если условия кажутся сверхвыгодными.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *